Мелисбек Кубатов

все кто занимается белой магией и кто реально что то может!!!

меня интересуют люди со способностями...у кого они есть пишите на почту: illuminati718@gmail.com

Галчёнок Лисина

А что именно Вас интересует?

Иван

способности и магия, это, ммм... слегка разные вещи.. .
а магия цвета не имеет.. .

Денис

Цитата этого кадра.. .

Если интересует лёгкий заработок тогда Вам ко мне в Блог рекомендую зайти!
Так же могу пригласить Вас в свою команду на сайте по удалённому заработку на Вакансии: Страховой Агент, Агент по продаже Банковских продуктов (кредиты, депозиты, ипотека, кредитные карты) , Менеджер по туризму!
Я не даю работу я просто приглашаю в свою команду! Вся работа производиться через сайт, оплата идёт на банковскую карту!
Будет желание работать или вопросы пишите мне на почту illuminati718@gmail.com

Юля

пишите мне в личку обсудим!

Екатерина Игнатьева

а чем вы собираетесь заинтересовать граждан с способностями, что-бы они к вам косяком в личку повалили-то?)