Леонид Николаев

а дух может материализоваться и сделать что-то в материальном мире?

Светлая.

через материальных
люди там или не люди..
хотя...все так многообразно что шаблонить не стоит и пробовать

Светлана Смирнова

Полностью перекинуться в наш мир в виде доступного чувствам тела с Тонких Миров невозможно .Человек для обитателей Тонких Миров плоский лишённый глубины рисунок . С той стороны можно только иметь отражение на физическом плане - " тень " . В зависимости от силы " духа " и вложенной в образ энергии , он может казаться реальным для людей , но никак им не быть . Большенство контактов это прямое воздействие на чувства человека . Для сознания не имеет значение от какого источника идёт ощущение , если сигнал полный то и реализм восприятия полный так же .

Mike

да,может,главное,чтобы с любовью он был создан

Анюта Мамаева

Смотря какой дух и смотря что сделать....

Маргарита Васильева

Вполне может сделать.

Алексей Марков

Только плохое! Так как это бес!

Smokli Roland

Да, может материализоваться. Но, для того что бы что-то сделать, не обязательно материализовываться.