Сан Саныч

"...магия и материальный мир не совместимы." ??

Разве это так?
Вы, маги, не уж-то не хотите комфортных условий и, к примеру, вкусный борщ?

Много ли среди Вас ведущих аскетичный образ жизни?
И за свои труды/знания разве не хотите получать вознагрождения?

Юрок Сергеевич

тот тут кулаком в грудь били люди, что каак вы можете дееньги брать, вам же дар подарили, вот и вы отдавайте бесплатно. То теперь обратные вопросы.. странные вы люди

Жанбу Калбаева

В нашем мире всё давно уже так переплелось, что всё совместимо. Это Господу деньги не нужны, а людям (маги ведь люди) кушать каждый день хочется и ещё и не один раз в день.

Natalia Peksheva

разве мы должны быть отшельниками?)

Николай Чернов

Магия совместима с материальным миром совместимы.

И.
Ирина .

Маги только на очень высоком уровне уже стараются уйти полностью от социума, ибо он им мешает, как и они ему.

До достижения столь высокого уровня Маги спокойно обретаются в социуме, взаимодействуют с ним и работают, ограничивая собственное включение в него по собственной необходимости.

Понимание аскетичного образа жизни у всех разное 🙂 для кого-то питание два раза в день без мяса уже совершенно зверский аскетизм 🙂
в целом с усилением экстрасенсорного восприятия Маги стараются избегать большого количества людей, и ограничивать общение с социумом, т. к. это становится неприятным вплоть до болезненных ощущений, ибо большинство людей энергетически грязны и после общения с ними приходится глубоко чиститься.

Получать деньги за работу в нашем обществе нормально, вы же не работаете бесплатно, почему же другие должны 🙂?