Мария Москвичева

Маги !!!Если мысль материальна, то почему не у всех удаётся задуманное? И в том числе у Вас Маги ???

Елена Тофан

у нас все хорошо

Александр Кошевой

Мысль материальна но материя мысли такая же тонкая как сама мысль.

Ксения Поджарая

потому, что кто-то способен на материализацию, а кто-то увы....

Казимир Кристовский

силы мало-нужен толчёк-а это порой убийственно-расход огромный

Андрей Мурошкин

Мысль ни разу не материальна. К счастью. В противном случае все пожелания "в сердцах" - Чтоб ты сдох! Чтоб тебе пусто было! Ах ты козел (урод, баран, собачья кака и пр) чтоб тебе ...(далее по тексту) - привели бы к серьезному сокращению народонаселения.
Задуманное само по себе никогда не сбывается. Даже если сидеть часами, краснея от напряжения, тужиться и пыжиться - все рано не сбудется! А вот маги умеют работать на "сбычту мечт" - ритуалы, талисманы, заговоры и пр. при определенной степени мастерства все работает. Лично я большую часть задуманного уже материализовала. Ну, осталось так.. . по мелочи.. . на счастливую старость!))

Ольга Бибик

Не знаю как у вас Лариса но у меня сбывается всё что я задумаю. А насчёт материальна или нет, то материальна. Ещё наши предки знали об этом. Сколько пословиц и народной мудрости по этому поводу.