М Куз

Благородство и Магия - две вещи совместимые?

Благородство Души.

Татьяна

Эти вещи должны быть нераздельны в идеале

Jasur Umarov

у настоящих магов есть магический кодекс они его знают и не нарушают сами
а те кто нарушают это не маги а колдуны черные им законы не писаны это преступники

Denis Rus

Совместимые, а почему бы и нет. маги то разные бывают.

Дмитрий Фишер

Нет силы разные. Первое светлое содержанием магия от лукавого

Тэране

у вас да

Сара Рахматуллаева

Остап Бендер тоже своем роде был в чем то благороден

Светлана Орлова

Не совместимы, не все духи, благородны

Мария

сложный вопрос - вот гусары раньше - ну благородней нет уже как бы ...а менять женщин как перчатки - это просто принцип их .. ну какая лебединая верность у них? нонсенс .. наверно все же это разные категории - метры и килограммы- типа кто зеленей ?

Princessochk

Под благородством всяк понимает свое. . А вот плебейство -- вещь, к сожалению распространенная, хоть и неизбежная.. . Можно быть благородным темным и тупым светлым...

Андрей Холлей

Если так - ♅ 25* и 154*, то да, а если так - ☿ с ♇34, то нет.