Да
Даша

Маги и не маги, как считаете, свободна и одиночество- это разные вещи?

свобода*

**
*елена* *фисташка*

Ф. Раневская говорила, что одиночество -- это когда есть телефон, но звонит только будильник.. .
п. с. я считаю, что важнее твоё внутренне осознание ситуации: чувствуешь себя свободной или одинокой

Гена Тестов

Свободным можно быть - вдвоем
и одиноким.... вместе!

Машенька Воронюк

каждый решается для себя, вернее для других мол мне и так хорошо а на самом деле пусто

Наталья Алгинина

Я уже как- то отвечала здесь на этот вопрос, так что извиняюсь, если повторюсь ( очень уж по теме высказывание! ) - Приходишь домой. Одеваешь тапочки. Садишься на диван. И вокруг тишина. И каждый из нас сам решает, что это - одиночество или свобода.

Зарина Шевцова

ну, все-таки, какая-то душевная поддержка есть когда рядом близкий, так немного лучше же

Ирина

РАЗНОЕ УВАЖАЕМАЯ

Марина Череватая

Абсолютно разные

Boomer Boomer

мне кажется это одно и тоже, просто в зависимости от настроения. (на работе с улыбкой с поднятой головой свободная, а вечером дома одинокая)

Юлия Буланникова

свобода это когда поводок оставили подленнее, а одиночество, это когда вам не кому рассказать свои сны.