Юсик Пандочка

Маги, долго еще в одиночестве быть? ((

задалбали вы со своими "похудей"!!! Во первых: слово это от "болезнь", поэтому говорить надо что угодно, но не похудей! Во вторых: я щас 58 кг на 168 роста и многим пересталаа нравится! Вас, долбанные мужики, хрен поймешь!

Ан
Андрей

желаю море любви и ласки!!!

Азер Заманов

Как похудеешь так сразу

Ма
Макс

Карты говорят, что тебе сейчас нужно прийти в себя, отдохнуть, восстановиться перед началом новых отношений .Хороший совет, кстати)

Анастасия Кислова

скидывай еще 10-ку

Александр Мачин

нет скоро все наладится