Максим

Ув. маги помогите выбратся из долгов. работаем почти без выходных+шабашки а в долгах.

Todasca

помочь-это как? за Вас получить образование и умение работать не за копейки?

Ольга Толли

чем можем помочь

Буфет

Не берите в долг.

Иван Кривошеев

Работать много можно до бесконечности. Но при этом не укратив аппетит тратить. Меньше не нужных веще покупайте. Деньги не растворяются сами по себе. Вы же их и тратите. Так аппетит умерьте.

Татьяна Русанова

Так будет до тех пор пока мозг "не сдвинется" в нужную сторону (пишу так не для того, чтобы вас обидеть). Жизнь "гнёт" до тех пор, пока до человека кое-что не дойдёт, а вот что именно - это вам надо самим подумать. В противном случае, будет ещё хуже. Помимо этого, проанализируйте: деньги "уходят" или не "приходят" если: человек хитрит, воруя электроэнергию или ещё что-либо в этом роде; если торгуется, добиваясь от продавца (товара или услуг) цены, не соответствующей затратам продавца (думаю понятно) ; если жалуется на работодателя в плане оплаты или вообще критикуя его. . и т. д.