Дмитрий Славкин

устала от одиночества.. маги скажите когда я встречу будущего мужа? фото

Natalia Peksheva

Возможно время пришло. И вам уже пора начать строить семейную жизнь. Важно найти ту группы друзей где это возможно сделать

Анастасия Леванова

совет небольшой! сделать вам чистку и открыть Пути на новые отношения.

Равшан Хамидов

Будешь и дальше скрывать свою красоту - долго не встретишь;)

Павел Кондратьев

Почитай про учение Фэн-Шуй и активизиру. дома зону любви. Мало хотеть надо действовать. Почитай в Инете "Как выйти замуж".

Наталья

у тебя нарушено течении энергии, это мешает восприятию и реализации