А.
Андрей .

скажите пож, когда встреча с будущим мужем?

Наталья Артёмова

Ни в ближайшем, ни в далёком будущем крепких связей с мужчиной не вижу.
Вы можете заказать специальный магический ритуал на привлечение второй половины в вашу жизнь. С уважением.

Саша Патапов

♆♆♆ Ты будешь покупать помидоры на рынке у Вахи, вдруг ваши глаза встретятся когда ты будешь ему передавать деньги - вы полюбите друг друга и Ваха с Армэном и Мамукой переедут к тебе жить