Ольга Журавлева

Маги!Вы свободны?)))И что для Вас свобода?))))

Анастасия

Да, свободна. И Вы свободны. Ощущение лёгкости бытия возникает у женщины, когда она - видящая, я это уже многократно говорила, и от своих слов не отказываюсь.

Просто многие кое-что видят ярко, а кое-то пока в виде набросков, контуров или небольших цветовых пятен...

Но мало видеть, нужно ещё уметь правильно интерпретировать УВИДЕННОЕ. В науке ВИДЕНИЯ (как говорят современные видящие=т.е. ясновидящие), есть много условностей и правил - именно на тему "как правильно толковать вИдения".

И пейзажи, и Призраков "на Полную Луну", духовных сущностей - и наяву, и в астрале, и т.д. Видяший - тонкий человек, который легко входит в Контакт с ТМ, тонким миром...

потому у него иногда возникает огромное притяжение к некоторым людям, а у них - к Вам... Но чувство Свободу важнее. Удачи и Свободы Вам.

Ольга Веткина

Маг не имеет абсолютной свободы воли Дурака, но недостаток свободы он компенсирует знанием

Иван Зюканов

Уже множество раз поднималась тема свободы магов. У каждого своё понимание свободы. Но абсолютно свободных людей нет

Leonid Potapov

Извините, не для Вас.