Алексей Шувалов

Маги! Подскажите заговор. Чтобы охранник на стоянке мне всегда место свободное оставлял.

Алексей Абакумов

хантер марук джаки охран чука место три раза и спали три его волоска

Nina Voropaeva

Если можно обойтись без магии - необходимо обойтись без магии.

Оплатите ЗАРАНЕЕ место парковки...

Кирилл Алибаев

Пару бумажек вершат чудо

Светлана Воронина

бумажку с двумя 00 подкладывай ему от себя и вся магия на хрен и за магию рассчитываться нужно .

Костик Жест

иш че удумала))

Kalve .

Купите цветные мелки и нарисуйте ...что умеете лучше всего. Скажите что это пожелание денег -хозяину стоянки. Сработает не сразу.))

Maruf Mms

У мужика магия одна - сколко он зарабатывает и сколько готов отдать.
У женщины (если она пользоваться умеет) другая.