Алекс

подскажите магию по вылету начальника из своего места

Rico Rico

Поссорьте своего начальника с его руководством. А если хотите, чтобы начальник изменил отношение к вам, можно использовать такой заговор: "Помяни, Господи, Давида царя и кротость его. Был царь Давид смирен, кроток, милостив. Пусть и у меня, Божьего раба (Божьей рабы) (имя), начальник будет кроток и милостив. Аминь." Повторять эти слова нужно трижды всякий раз, когда собираетесь войти в кабинет начальника.

Света Гриценко

Вот вы, Дарья, и даете.... Отворот кого и от кого? Знаете, мне кажется, шанс на вылет с работы есть больше у Вас, как у подчиненного, чем у начальника... Вообще зачем использовать магию, в таких делах всегда нормально работала методика подставы.... Докажите верхнему руководству, что ваш шеф бездарь и неумеха.

Shuhrat

Вам как прям навсегда надо?

Александр Кузнецов

отворот от него делается