Екатерина Нежура

СОВЕТ МАГа для тех, кто спрашивает Что с ними будет, сколько браков, любят ли ИХ - вы НЕ На своем ПУТИ! На своем МЕСТЕ .

ИДЯ по ПУТИ БОГА - Человек Знает о СЕБЕ ВСЕ! ! СЪЭКОНОМЬТЕ ЭНЕРГИЮ и вернитесь к СЕБЕ! ! Маги вам не помогут!

ИДЯ по пути БОГА Человек ЗНАЕТ о себе ВСЕ! ! Не разбрасывайте энергию на блуждание в ПОТЕМКАХ! или на ТО, что будет сиюминутной Прихотью! Вернитесь на ПУТЬ! ! и ВЫ ВСЕ ПОЗНАЕТЕ!!

НИ ОДИН НАСТОЯЩИЙ МАГ предсказаний НЕ ДАЕТ! Ибо ОН знает...

ЭТо СРОДНИ ПРИВОРОТУ - предсказывать Ошибочный ПУТЬ!

Марина Дмитревская

Верно, леди Онассис.

"НИ ОДИН НАСТОЯЩИЙ МАГ предсказаний НЕ ДАЕТ! Ибо ОН знает... "

Верно, потому что маги предсказаний не делают.

Д1
Дмитрий 111

Старая песня на новый лад, где- то уже здесь звучала, правда под другим ником...