Просто Лёлечка

У каждого свой Путь? А Вы уже выбрали свой Путь, (Маги и Не Маги) ? В чём он, откройте секрет?

Да
Даша

давно выбрали -Путь к Свету:)

Ал
Алия

Верить только в свои силы. А это посильнее всяких шарлатанов.

Мээрим

Сумрак как я понимаю это мир зеркал, отражений и теней. .
поняла что это за мир как не странно только сейчас от участницы битвы. . видимо не нужно было.

Не везет мне если честно в магии. . и с магами проводниками, . а может не ищу, а может не там где нужно. . не уживаюсь кароче и любитель самой что нибудь порулить. .

не суть. .

так вот этот мир зеркал. .

С ним сталкивалась пару раз в 2007 году-когда только начались серьезные испытания. . мотали по нему первый раз вообще два дня и две ночи без перерыва. . сущности. .

Это был конечно треш такой. . но совершенно не страшно. с психикой никогда не было проблем на самом деле. . и тогда было не страшно. .

Опыт такой запоминающийся. . я его фактически пила чтоли не пойму. . ну как и любую информацию если воспринимать как абсолют-бесконечный поток.

Так вот. . этот мир очень похож на зазеркалье!

И сейчас понимаю что в духовном мире его аналог это "мир эго энергий".

А по сути и то и другое создано сущностями служащими эго факторам. И по сути и то и другое тьма-эго, только одно-материальное, а другое-духовное.

Просто черная магия сумеречный мир материализован.

Если есть сила то материализовать не сложно. это люди во многое не верят. у них нет силы.
Они не знают на что способны сущности, это закрытая информация. На самом деле они настолько сильны. . ну ладно. . щадят нас на самом деле!

Если б у людей была сила они бы поверили во что угодно,

поверили поняли бы что главная сила-это вера. .

Вокруг этой тайны и вертятся игры темных сил.

Так что тайна придумана не мной. . и не ими. . человека одерживают, его замещают и заставляют извращенно думать, видеть, воспринимать. и внушить такому тоже можно много искажений. .

если пелена иллюзий спадает человек понимает что НАДО ВЕРИТЬ что БЕЗ ВЕРЫ НЕ БУДЕТ НИЧЕГО. . ни связи с душой, ни с разумом. . ни свободы. .

вера без знаний-пустое. .

надо знать как верить и во что и уметь управлять вниманием и другими ресурсами-кароче действовать разумно в пользу разума и тогда обретя свободу можно будет уже понимать что на каком месте и почему и для чего. . все ведь ПО ЗАКОНАМ.

Если не иметь зачаток разума, опыт-этого не видно!

Без платно -у души, но душу и разум перекрывают чтоб мы смогли это открыть САМИ.

За все приходится работать.

Если не работать-не будет активации, справедливости. Все едины. Всем дано по законам, почему для кого то должны быть скидки?

Откроют свободу видимо по законам. . тут выходит что тюрьма. .

не важно по карме или нет. само физическое тело-как тюрьма и на кого не посмотри...

Владимир

Конечно выбран Путь, который не соответствует глупым вопросам. Тебе, он не открыт, буксуй дальше....

Нюша

Всем открыи путь, но многим не ясна суть