Ев
Евгений

Женщины кому за 30, как омолаживаетесь? Откройте свои секреты

Kirk Masaloff

Омолаживаться время от времени толку не будет, нужен комплексный и регулярный уход. В этом возрасте уже кожа теряет свою эластичность, влагу и потому приходится уже немного природе помогать. В основном это увлажнающие кремы, сыворотки, питающие маски
очень люблю профессиональный массаж у косметолога-после такой процедуры сразу виден результат, также экспресс метод это лифтинг

пока есть возможность избегаю каких то кардинальный процедур, только в прошлом году сделала филер в складочку над переносицей потому что уже никакими другими методами, масочками или массажем это было невозможно убрать. Очень довольна результатом, сразу лицо открылось

Григорий Гридин

Нежный крем-флюид с тающей текстурой легко впитывается и надолго утоляет жажду кожи благодаря сильнейшим влагоудерживающим компонентам. Результат систематического применения — ухоженная и здоровая кожа.
Натуральный увлажняющий фактор, Prodew® и гиалуроновая кислота обеспечивают длительное увлажнение кожи.
Синергетический церамидный комплекс SymRepair® восстанавливает защитные функции кожи и блокирует потерю влаги.
Масла и растительные экстракты нейтрализуют действие свободных радикалов, замедляя процессы старения.