Сергей Самойленко

Какие процедуры хорошо и надолго омолаживают лицо?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие лучше всего омолодительные косметические процедуры? А то уже за 30, есть мелкие морщинки и вообще кожа какая-то серая и безжизненная, пора видимо начинать?

Юля Климова

пилинги, мезотерапия, ботокс, мезонити, много чего еще, полно всяких лазерных процедур, обратись за консультацией в салон, сама понимаешь, только исходя из состояния твоей кожи, специалист может посоветовать тебе с чего начать

Наталия Давиденко

массаж лица в драках реально омолаживает, реставрирует (заменяет отмершие клетки на новые). , остальное всё неэффективно

Елизавета Боня

Аппарат Дарсенваль приобретите.

Владимир Тимошкин

Пилинги) Но я бы в 30 если и делала - то только поверхностный.
Лучше масочки пока делайте, и такое всякое) 30 лет - это молодость) Даже в 40 кожа ещё свежая.
Просто не все понимают, что если в 30 всё перепробовать, то в 50 ничего не поможет! Поэтому аккуратней с тяжёлой артиллерией)

Вероника Львова

я себе коллост делала - мезо натуральным коллагеном, очень довольна результатом: кожа укрепляется, результат виден сразу после первой процедуры, эффект держался в районе полугода без коррекций. Плюс коллост убирает пигментные пятнышки, морщинки мелкие, подтягивает кожу лица. Его даже с другими процедурами можно сочетать. Так что узнайте у своего косметолога про коллост - действительно хорошее средство, восстанавливает и подпитывает кожу