Гена Туманов

какие омолаживающие процедуры нужны после 45 лет?

Светлана Лебедева

уходы за лицом у косметолога и курсы биоревитализации раз в полгода.

Дима Царев

в зависимости от состояния кожи и в зависимости от того на сколько молодо хотите выглядеть. лучше всего начать с консультации у грамотного косметолога, такие обычно находятся по рекомендации. как пишут на биокрасоте, обязательно грамотное очищение и увлажнение кожи, возможно мезотерапия или биоревитализация