Лена Дмитренко

Какие интерсные факты про число 45 или про 45 лет. ОГчень нужно.

Ирина Галаева

45. Сорок Пять. Если написать число прописью, получится что в слове "сокок" 5 букв а в слове "пять" 4. Может пригодится)

Мария Таранова

В 45 баба ягодка опять, а у него в 45 не встает.

Татьяна Швайгер

Единственное натуральное число, ровно в пять раз превышающее сумму своих десятичных цифр. 45 оборотов в минуту — с такой скоростью крутились на проигрывателе грампластинки — «сорокопятки» (single), имевшие, как правило, небольшой размер. Это число "харшад" - число, которое делится нацело на сумму своих десятичных цифр. В возрасте 45 лет граждане России в последний раз меняют паспорт. Сорок пять - баба ягодка опять (поговорка) . 45 костяшек для игры в домино. 45 лет — «концертный» соло-альбом известного московского музыканта, бас-гитариста, вокалиста и композитора Евгения Маргулиса, записанный в 2001 году. Вроде всё.