Медер Учбаев

Что подарить матери на 45-летие?

Александр Макаров

подари путевку по Адриатике ...

Татьяна Никольская

Лариса, а почему матери, а не МАМЕ? Уж очень ухо режет.. Мы же не знаем, интересы вашей мамы, и ваше материальное положение. Можно просто подарить деньги, что бы мама сама себе купила, что она посчитает нужным.

Slavik Foros

я подарил красивый большой букет цветов и красивую большую вазу ей очень понравилось)

Любашка Кислякова

Лично я своей маме на 45 лет подарил вот такие сережки http://www.zozozo.ru/product_358.html она давно уже хотела что-то подобно, вот я с женой и решил купить ей. Вообщем ей очень понравились, советую, золотые украшения всегда были замечательный подарком.