Galina Viktorova

Что бы подарить матери на 42 года?

Марина Давыдова

что для нее самой будет очень приятно, а сама себе не купит лишний раз а может и вообще путевку в санаторий, абонимент в спа салон или бассейн .флакон дорогих духов, 2билета в театр. что она любит... а может она любит готовить как хобби у нее, тогда хлебопечку или что нить в этом роде... может велосипед ей будет так же в радость. тоже важно знать нам житель мегаполиса или деревни.... разные возможности

Анастасия Бирюкова

Сервиз для кофе или для чая или банный халат или то что она давно уже хочет но по какойто причине этого еще нет

Иван

Теплый свитер.

Марина Шибаева

букет цветов, открытку и браслет

Елена Зимарева

надуйте 42 воздушных шарика разных цветов, будет классно)

Максим Драпов

Просто проведите с ней день. Для матери нет ничего важнее, чем её ребёнок!