Наталья Незлобина

Что подарить мужчине на 42 года? он руководитель транспортного предприятия, увлекается футболом, семейный человек

Сергей

Традиционно качественный галстук, ручку, набор (коньяк+бокал) , картину с видами родного города можно (но тут надо знать предпочтения) , в Сбербанке продают специальные подарочные монеты (номинал - разный) , можно - портфель (если бюджет позволяет) , хороший подарочный набор книг/энциклопедий/русской классики и т. п, если человек с юмором - заказать аксессуары, стилизованные по теме футбола (это могут быть письменные принадлежности, зажигалка, канцтовары и т. п).

Александр Наумов

Коньки фоккейные и прочую аммуницию.

Валерия Николаичева

Попробуйте узнать, есть ли у него любимая команда, за которую он болеет. И если есть таковая, можете подарить что-то из одежды или сувениров связанные с этой командой.

Анастасия Моргунова

подарите отличный билет на отличный футбол!