Na
Natali

Что подарить отцу на 45 лет???

Юлия Меркулова

Вот меня всегда поражают такие вопросы. Как можно выбрать подарок не зная человека. Тут вам дадут самые типичные и банальнейшие варианты подарка или на свой вкус. Чтобы не подарить какую-то ерунду или банальщину нужно знать увлечения, предпочтения, профессию, может хобби того, кому хочешь сделать подарок. Откуда здесь отвечающим это знать. Если он увлекается рыбалкой-тогда спиннинг хороший подарок. Может коллекционирует что нибудь, подарите что то редкое для его коллекции. Может он музыкант- какой нибудь муз. инструмент. В интернете полно примеров самых распространенных подарков. В любом случае он должен быть от всего сердца. Вам лучше знать, что дарить, чтобы подарок понравился вашему отцу, а не незнакомым людям, просто напрягите мозги

Наталья Деревягина

По его интересам или то, что давно хотел купить.

Сергей Бахромкин

То что он любит! Упирайтесь на его хобби.

Михаил Медведев

Чтоб папа обрадовался!

Ксюша Андреева

Мой например заядлый рыбак и автомобилист. В прошлом году дарила спининг крутой, вместе с мамой покупали, а в этом году хотим с братом вместе купить ему багажный бокс - очень полезная штука, тем более он очень хочет www.bgznk.ru. Если что-то из мелочевки, то можно купить кружку термос - на лето отличный вариант, пить свой напиток холодным. Просто подумайте, что он любит и что хотел бы получить, а не то, что нравиться именно Вам.