Виктор Березовский

Эти звонки с приглашением на БЕСПЛАТНЫЕ омолаживающие процедуры просто достали! Опять лохотрон очередной??

Месяца за 3 звонили разные люди наверное раз 10... некоторые повторно по нескольку раз звонили, предлагают прийти в спа-салон на бесплатные акции по омоложению лица.. . В самый первый раз даже повелась, согласилась прийти, записалась даже на конкретное число и время, а потом задумалась.. . а что это за акция такая? Что они там делают? Посоветовалась с мужем и он меня отговорил, сказал, что фиг знает что там тебе понамажут.. . испортят не дай Бог кожу и тп.. . да и вообще попахивает разводом.. . бесплатный сыр.. . вы понимаете. .
А потом начались эти звонки! Все те же предложения "по акции" , которая по всей видимости бесконечная.. .
А вот сегодня опять позвонили и, о БОЖЕ - их фантазии нет предела! ! :)) Если раньше они приглашали по акции то теперь новое - мол, приходила в наш салон ваша подруга и оставила подарочный сертификат на ваше имя, у нас акция, приходите.... Ну, поскольку я уже знакома с этим всем и неоднократно просила исключить мои данные из их базы и не звонить больше, меня немног стало бесить, что опять звонят и уже какие-то истории про подруг придумывают! Я-то наверняка знаю, что нет у меня таких подруг :))) Меня вдруг тел. разговор стал забавлять и я решила поиздеваться над девушкой: гоаорю, мол, мне уже неоднократно звонили, но я по своим личным соображениям не принимаю приглашения такого рода и тем более не хожу на них, что просила уже не раз исключить меня из "списка".. К тому же никакой подруги у меня нет, которая бы так расщедрилась и оставила бесплатные процедуры :)) И все в таком тоне, как бы высмеивая их.. .
ЗАДОЛБАЛИ!!! !

У кого так было?
Может кто-то все-таки ходил туда?
В чем прикол/лохотрон/развод? :))

Игорь

Наверное, это Дешели. Тоже звонят. Вежливо отказываюсь.

Luna

было, не ездила, не ходила, отказываюсь

Ал
Алан

омоложения как такого не существует. только здоровый образ жизни вам поможет себя в форме держать, а все остальное на лохов!!!!

Жанико

Было дело, телефонные террористы.

Серик Карашев

Я была, в день посещения сладкоголосая дама попросила не забыть паспорт, типа как подтверждение, что процедура только для граждан Рф.
Сначала долго рассказывали про свои услуги, потом сделали диагностику лица и с ужасом косметолог сказала, что мне давно пора заниматься лицом, морда моя в ужасном состоянии, что хожу я к плохому косметологу и купорос у меня и морщины- такое повыдумывала, что уши моя завяли. Я сглотнула. Началась процедура, намазала кремом и начала водить по лицу аппаратом, нахваливая при этом, что аппарат - панацея от всех бед и даст мне гарантию 100проц молодости. После попросила подойти к зеркалу и опять начала песню - и Кожа ваша подтянулась и морщин почти не осталось)))) на деле то у меня их и не было - я систематически ухаживаю за лицом ;))косметолог мне говорит, давайте оформим абонент на наши услуги, 100 000 давайте, вы брало паспорт??? Ну, и понеслось.... Девочки, не ведитесь вы на эти процедуры, поймите, все это беспоатное - к вашей молодости и Красоте не имеет никакого отношения, вас просто хотят ограбить. Я выбежала оттуда как ошпаренная.