Виктор Березовский
Виктор Березовский

Эти звонки с приглашением на БЕСПЛАТНЫЕ омолаживающие процедуры просто достали! Опять лохотрон очередной??

Месяца за 3 звонили разные люди наверное раз 10... некоторые повторно по нескольку раз звонили, предлагают прийти в спа-салон на бесплатные акции по омоложению лица.. . В самый первый раз даже повелась, согласилась прийти, записалась даже на конкретное число и время, а потом задумалась.. . а что это за акция такая? Что они там делают? Посоветовалась с мужем и он меня отговорил, сказал, что фиг знает что там тебе понамажут.. . испортят не дай Бог кожу и тп.. . да и вообще попахивает разводом.. . бесплатный сыр.. . вы понимаете. .
А потом начались эти звонки! Все те же предложения "по акции" , которая по всей видимости бесконечная.. .
А вот сегодня опять позвонили и, о БОЖЕ - их фантазии нет предела! ! :)) Если раньше они приглашали по акции то теперь новое - мол, приходила в наш салон ваша подруга и оставила подарочный сертификат на ваше имя, у нас акция, приходите.... Ну, поскольку я уже знакома с этим всем и неоднократно просила исключить мои данные из их базы и не звонить больше, меня немног стало бесить, что опять звонят и уже какие-то истории про подруг придумывают! Я-то наверняка знаю, что нет у меня таких подруг :))) Меня вдруг тел. разговор стал забавлять и я решила поиздеваться над девушкой: гоаорю, мол, мне уже неоднократно звонили, но я по своим личным соображениям не принимаю приглашения такого рода и тем более не хожу на них, что просила уже не раз исключить меня из "списка".. К тому же никакой подруги у меня нет, которая бы так расщедрилась и оставила бесплатные процедуры :)) И все в таком тоне, как бы высмеивая их.. .
ЗАДОЛБАЛИ!!! !

У кого так было?
Может кто-то все-таки ходил туда?
В чем прикол/лохотрон/развод? :))

Игорь
Игорь

Наверное, это Дешели. Тоже звонят. Вежливо отказываюсь.

Luna
Luna

было, не ездила, не ходила, отказываюсь

Ал
Алан

омоложения как такого не существует. только здоровый образ жизни вам поможет себя в форме держать, а все остальное на лохов!!!!

Жанико
Жанико

Было дело, телефонные террористы.

СК
Серик Карашев

Я была, в день посещения сладкоголосая дама попросила не забыть паспорт, типа как подтверждение, что процедура только для граждан Рф.
Сначала долго рассказывали про свои услуги, потом сделали диагностику лица и с ужасом косметолог сказала, что мне давно пора заниматься лицом, морда моя в ужасном состоянии, что хожу я к плохому косметологу и купорос у меня и морщины- такое повыдумывала, что уши моя завяли. Я сглотнула. Началась процедура, намазала кремом и начала водить по лицу аппаратом, нахваливая при этом, что аппарат - панацея от всех бед и даст мне гарантию 100проц молодости. После попросила подойти к зеркалу и опять начала песню - и Кожа ваша подтянулась и морщин почти не осталось)))) на деле то у меня их и не было - я систематически ухаживаю за лицом ;))косметолог мне говорит, давайте оформим абонент на наши услуги, 100 000 давайте, вы брало паспорт??? Ну, и понеслось.... Девочки, не ведитесь вы на эти процедуры, поймите, все это беспоатное - к вашей молодости и Красоте не имеет никакого отношения, вас просто хотят ограбить. Я выбежала оттуда как ошпаренная.

Похожие вопросы
Женщинам не младще 28 лет кто хочет попасть на бесплатную спа процедуру
Реклама про юристов! Кто нибудь пользовался консультацией юриста БЕСПЛАТНО! Или это очередной ЛОХОТРОН?!
Предлагаю бесплатную спа-процедуру!
На БЕСПЛАТНЫЕ спа-процедуры приглашаются все
Кто-нибудь ходил в салон DeSheli на бесплатную спа-процедуру? Правда ли, что это мошенники?
Кто хочет бесплатную спа-процедуру для лица?
приглашение на бесплатную процедуры. кто ходил?
Какие процедуры хорошо и надолго омолаживают лицо?
записалась на бесплатную процедуру в салоне красоты. как думаете не опасно? просто боюсь
ВЫ ДУМАЕТЕТ ЭТО ПОРЯДНО? женщина пришла на косметическую процедуру по приглашению, процедура бесплатная -подарочная,