Дарья

ВЫ ДУМАЕТЕТ ЭТО ПОРЯДНО? женщина пришла на косметическую процедуру по приглашению, процедура бесплатная -подарочная,

и нужно оставаить координаты знакомых, она написала номера мужчин, живущих в других городах, назвав их женскими именами

Ганга Уразбаева

а нафига оставлять где-то чужие номера? чтоб потом люди на нее обижались? она правильно сделала. я бы тоже какие-то левые номера написала.. потому что это не правильно и не нужно оставлять без разрешения человека его номер давать кому-то...

Анвар Бикмухамедов

нет, непорядочно. Но учитывая что приглашают не по доброте сердечной, а с целью впарить свои средства или услуги - получается что одна сторона полностью соответствует другой. чтобы не так обидно было, представьте как себя чувствует те, кто повелся на нечто типа "дешели":)

Анна Семенчук

Вся беда в том, что она ЛИЧНЫЕ номера телефонов оставила без согласия знакомых. Хотя, конечно, базы данных продаются, звонят все, кому не лень, и раздражает это страшно. А уж такое поведение вообще за гранью...

Елена Удалова

Уж лучше так, чем номера подруг.. . достанут же...

Sa
Saikal

нуу... прикололась... чё тут такого

Аделина Нагимова

а порядочно выбивать номера, чтобы потом их доканывать. И ведь их не устраивает пара номеров, надо обязательно штук 10 на всякий случай...

Татьяна Иванова

дура, ну что делать- бывают и такие

Валерий Зимин

это прям, вверх непорядочности!

Светлана Пронякина

А я вообще ничего не понял! Какие еще координаты, зачем?...

Анастасия Соболевская

дура. зачем подставлять незнакомых мужчин. им будут звонить и доставать их. еще им при этом скажут ФИО, кто именно дал их телефон. после этого они сделают об этой даме соответствующий вывод. бесплатных процедур не бывает! бесплатный сыр -бывает только в мышеловке.

Георгий Суханов

Ну а почему НУЖНО оставлять координаты знакомых, мне это не нужно, знакомым тоже. Не люблю, когда звонят посторонние люди

Анна Карбовская

Ахахах. Молодец. Так с этими дешелистами и надо поступать. Только вот по отношению к мужчинам нехорошо, но они сумеют найти подходящие доходчивые выражения, когда им эти мошенники станут звонить.