Михаил Fox

приглашение на бесплатную процедуры. кто ходил?

показалось очен странным что они находятся на територии завода и просят при себе иметь паспорт РФ

Марина Павлова

Втюхают чемоданчик с кремами и кредитом в 40 тыс.)) Лохотрон, неужели не понятно?)) Почитайте отзывы, вас скорее всего приглашают в Дешели?

Лиля Фомина

Мне тоже часто такие благотворители звонят. Я их шлю нах. Если Вы ещё не догадались, какая там мошенническая схема, советую Вам почитать отзывы про эти якобы бесплатные процедуры и про то, что бывает с людьми, которые позарились на бесплатный сыр. Ещё замечу, что кучу положительных отзывов они пишут про себя сами. :о) Паспорт обычно требуется у них для того, чтобы оформить кредит на кругленькую сумму.

Кирилл

бесплатно ..это вход... на выходе денег придётся оставить

Жанна Крылова

Игнорирую подобные приглашения. Я считаю, что только профессионалы могут мне давать рекомендации и делать процедуры. Не позволяю наживаться на мне, зарабатывать на мне. Не являюсь подопытной мышью и никому не советую рисковать своим здоровьем. Бесплатный сыр бывает ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ,