Дина Бариева

Как часто ходите на всякие процедуры?

Евгения Ермолаева

В салон? Курасми
дважды в год по 10 процедур легкий нехимический пилинг + хиромассаж лица + пластифицирующая маска
Электропорация на область глаз 5 процедур зимой
Несколько лет назад Зимой делала курсом по 6 процедур миндальный пилинг, потом заменила его курсом фотоомоложения 5 процедур, в этом году делала уход на Медер тоже 5 процедур
Для тела дважды в год массаж по 10 сеансов (чаще всего балийский с маслами)
Ну, и для рук ног парафинотерацпия под настроение довольно бессистемно

Александр Новичков

Один раз в месяц, как минимум. Я у себя одна, а себя надо любить и баловать. Уход должен быть комплексный. Спа, массаж, косметические и омолаживающие процедуры.

Анна Маркина

ну когда есть нужда!!!!