Сергей Устинов

Можно ли часто ходить на чиску лица? Какие побочные эффекты и какой плюс от этих процедур?

Саня Sav

Всё зависит от вашей кожи и от мастера.

Эмиль Ибрагимов

Часто нельзя, хороший косметолог сам назначит количество посещений. снимается устаревшая кожа, та, что под ней восстанавливается чище и ровнее. лучше ходить зимой, летом солнце повредит

Denis Tsok

Нет нельзя. Раз в месяц. Летом реже. Частое посещение= шелушение+сухость кожи, а самое главное-кожа лица должна выполнять сама свои функции. Если это часто делает косметолог, кожа как бы "ленится", быстрее увядает и стареет без постоянного внешнего воздействия врача.

Елена Бодрова

Купите аппарат-ДАРСЕНВАЛЬ.