Ирина Константинова

Ваши отзывы о лазерной эпиляции? произошли ли у вас какие - либо побочные эффекты?

Ел
Елена

У меня побочных эффектов не было, так как заранее узнала чего можно делать чего нельзя.
Нельзя если на лице прыщики, высыпания. Нельзя перед эпиляцией делать скрабы или пилинги, загорать даже за неделю до процедуры. Иначе могут быть раздражения и ожоги
На светлые волосы или седые действительно плохо воздействует лазер. побочек не будет но и эффекта тоже
Обычно после лазерной эпиляции могут быть такие неприятные ощущения как после загара, остаются маленькие следы как точечки но они в течении 1-2 дней бесследно проходят. Только и потом надо какое то время избегать попадания солнечных лучей, пользоваться солнцезащитным кремом

Маруся Иванова

делала каждые 3 месяца в течении 2 лет, потом плюнула смысл тратить такие деньги! все растет и не заканчивается, и ощущения неприятные!

Роман Морозов

моей соседке случайно лазером отрезали ногу. это ужас.

Ю*
Юлёк ***

навсегда удаляет только электроэпиляция

Артур Нагай

Делала, помогает. Волосы растут реже, местами, но полностью не уходят. Помогает только при темных волосах. Не вздумайте делать на загорелую кожу, будет ожёг.