Дмитрий Титов

Отзывы о салонных процедурах.

Ксюша Корнеева

Обожаю классический уход и аппаратные процедуры, не люблю инъекции

Сладкая Девочка

Я периодически прохожу курс процедур BDR омоложения, делаю на все лицо. Кожа выглядит ухоженно - рельеф кожи сравнялся, цвет лица улучшился, сеточка вокруг глаз исчезла. В процессе как бы пропитываются глубинные слои кожи, это реальная альтернатива пластике. Изменения идут по нарастающей.