Евгений Хартов

Какие салонные процедуры подходят для 21 года?

Какие салонные процедуры для 21 года самые подходящие? ? Может пилинги какие то для лицо? Или маски?
Какие то другие процедуры?

Ведь как говориться болезнь легче предупредить чем лечить! Так же и с красотой)

Наташа Метельская

нужно "лечить" изнутри) здоровое питание, витаминки всякие, постоянное "водоснабжение" организма и под. а в салон - чисто пиллинг, глубокая чистка

Дмитрий Журавлев

Массаж шоколадный сделай, это нямка