Лысый Дядька

Какие салонные процедуры стоит делать с целью омоложения?

Алексей Марин

Про процедуры я не знаю. Я знаю что если сильно замерзли руки то надо их окунуть в холодную воду. Только не в горячую воду а то можно остаться без конечностей.

Dj Suhanov Breack

1. Это хороший пилинг. Именно достаточное очищение вержнего слоя кожи будет стимулировать кожу к обновлению. 2. Мезотерапия и биоревитализация.

Michael Hussey

Руслан, ну твой ответ вообще не в тему 🙂
А по теме - вроде женщины делают пилинг (скобление отмершой кожи) , некоторые - уколы ботоксом, чтобы разгладить морщины.

Игорь Попов

В салоне и расскажут, они знают.

Кокетка Кокетка

Из последнего, на что можно обратить внимание - BDR омоложение, я делала курсом, мне посоветовали шесть процедур, у меня состояние кожи намного улучшилось, морщинки спрятались, кожа ровная и чистая, я просто в приятном шоке от результата.

Одинокий Волк

косметолог вам правильно написал, но это если у вас все впорядке и для поддержания, для сохранения молодости, но бывают такие косметологи которые вам понаделают процедур которые и ненужны вовсе лишь бы денег содрать, вот почитайте очень полезную информацию на сайте биокрасота. ру и будете подкованы в этом вопросе, и будете знать все о процедурах каких куда зачем и когда нужно делать)