Лена Зеленина

Девочки и мальчики. Подскажите что это за процедуру в салонах делают..

Можно корректировать рост волос на голове.. В смысле если лоб широкий (волосы растут высоко), то как-то бреют волосы, в области лба, и они тогда растут. Как-то так.. Это что за бред? А как же щетина... представляю парня, который захочет погладить любимую.. руки исколет себе))

извините за некорректное высказывание.. Аж самой стыдно стало)
Не "жирные бабы",а полненькие девушки))

блииин. Добавление не в тему, не сюда)) ошибочка

Женя

Можно корректировать по-разному, как видите...

Татьяна Стукан

Таки не путайте щетину мужскую и волосы на голове. Че то когда я волосы коротко на голове подстригаю и даже брею на висках, через месяц отрастают все равно волосы а не щетина. Это из той же оперы что побрейте наголо малыша волосы потом хорошие расти будут. Кстати это правда.