Ruslan Pashaev

Процедура вспышки. Подскажите что-нибудь?

Делала в салоне процедуры для кожи лица, называются вспышки.
При каждой вспышке, независимо, от того куда его делали, неконтролируемо вздрагивала.
Это, по видимому реакция нервных окончаний.
Это нормально, или лучше больше вспышек не делать Посоветуйте другие процедуры, пожалуйста

Сергей Батурин

Называется эта процедура фотоомоложение. У меня была точно такая же реакция, я даже переживаю, что от вздрагиваний мне не туда вспышка попадала. Я делала ее для удаления пигментных пятен. Думаю, такая реакция вполне нормальная, ведь это больновато. Но вижу, что эффект есть. Пойду повторять через неделю.
Еще могу посоветовать сделать пилинг фруктовыми кислотами. Я начиталась об этом и иду пробовать через пару дней.

Юл
Юлия

Это вы о чем? Ходили на какую-то лазерную процедуру? Если да, то это нормально, ничего особенного. А если нет.. . То поделитесь, что вы там такое делали?