Ив
Иван

Баночный воскосплав.. . Какая процедура пользования?

Как нагревать сильно или нет? после нанесения нужно ли ждать какое то время? и чем лучше отрывать волоски? бумажными полосками или еще чем?

Николай Журавский

Баночный воскоплав применяется для депиляции горячим воском. При этом виде депиляции полоски не требуются. Как только воск становится пластичным, то нагревать его достаточно. Накладывают полоски на кожу шпателем .