Олег Меньтюков

Как часто и по какому поводу вы ходите в салон красоты или СПА?

Света Бабенко

Раз в месяц делаю "уколы красоты"

Татьяна Левинская

В салон красоты хожу редко, только к парикмахеру раз в полгода наверное. Ну а спа это так, расслабляет конечно, но я не сторонница. Я вместо спа лучше к косметологу схожу лишний раз (хотя лишнего не бывает), вон, клиника эстетической медицины на белорусской и в частности врач-косметолог Нестеренко Оксана Леонидовна, одно из самых посещаемых мною мест. Я считаю что это самое разумное вложение в себя, ухаживать за кожей надо начинать рано, а не когда уже все лицо морщинами покроется

Аленочка Потапова

Я больше не хожу к проституткам. Инфляция.