Анастасия Кондрашова

Приглашение иностранца в Россию. Процедура!

Подскажите пожалуйста, какие тер. агенства Хабаровска занимаются процедурой оформления приглашения иностранных граждан в РФ и сколько такая процедура стоит?

Валентина

Тер. это террористические?: ) Ладно, шуточки мои неуместные: ) я сама делала приглашение, сейчас ничего расписывать не буду, т. к. долго и ещё напишу неграмотно. Вот тебе сайт http://www.ladyfromrussia.com/rus/info/info3.shtml на нём всё необходимое есть. У меня эта процедура заняла 1 месяц, с учётом заполнения всех бумаг и сбора документов. За приглашение в Москве (!) пошлина 500 руб. Не знаю сколько в Хабаровске, но не думаю что больше. А если не секрет, из какой страны приглашаемый?:)

Гу
Гульназ

Блин! Прочитала ссылку Валерии и её ответ и обалдела!!! !

Я делала друзьям приглашение в Грецию. На всё ушло минут 40....Сняла копии с налоговой и паспорта, написала приглашение. Это всё при мне же заверили в полиции. . и ВСЁ !!!А, да и заплатила ТОЛЬКО за ксерокопии.... Почтой отправила в Москву!

Жуть!

Настюшка

Это вам в ФМС по месту жительства. На сайте должен быть список документов