Сергей Стадник

какова процедура оформления приглашения в россию для иностранных граждан?

Особенно, если это гражданин Египта, проживающий в ОАЭ.

Нина Котахова

идете в уфмс, подаете документы и оформляете приглашение. Его будут делать целый месяц, потом отправите гостю, он пойдет в консульство и сделает визу.
Проще оформить приглашение через турфирму, они все этим балуются-просто даете им копию паспорта гостя и сроки поездки, к вечеру все готово-отсылайте 🙂