Ал
Александр

Приглашение в Россию, для Португалии.

Скажите, пожалуйста, как оформить приглашение для гражданина Португалии, для получение российской визы? Прочитала, что надо идти в ОВИР по месту жительства. Но, к сожалению, постоянная прописка у меня в г. Мурманск, а живу в СПб. Иными словами, по месту жительства в ОВИР пойти нет возможности... Какие действия (и есть ли возможность их совершить в моём случае) ? Буду признательна за ответ. Спасибо.

На
Настёна

http://www.consul.embrussia.ru/content/11
Вот здесь все читайте. А в ОВИР зачем идти? Человек, котроый живет в России долен послать оригинал приглашения, и на основании него будет оформляться виза.