Михаил Утешов

Приглашение в Россию!

Скажите, если есть приглашение в Россию иностранца из Украины от физического лица, будет ли проще получить разрешение на работу или временную прописку? И в чем вообще поможет это приглашение для работы в России?

Света Светлана

Гражданам Украины для въезда в РФ не требуются приглашения. .

Жанна Юрина

Добрый вечер. Наша компания готова оказать Вам содействие в получение регистрации и разрешения на работу. ООО "ЮрМарк"

Юл
Юлия

Украинцы для России не иностранцы.