Diana Sidali

Где найти работодателя в странах шенгена, которому нужны люди из СНГ и сделал приглашение на работу!

Саша Бурдин

Едь в Польшу, наших там ждут. Без проблем. Только работают они там как рабы, за копейки - по 6 дней. в неделю. А поляки все в Европе не спеша работают как минимум на стройках за 1500 евро.

Да
Дарья

не найдёшь такого. работодателям ЕС люди из СНГ не нужны.

Олег Игнатов

А своих, шенгеновских, куда девать прикажете?

Денис Прибылов

можешь найти только кидалу который кинет тебя на бабло и оставит в лохах! не принимают страны ес на работу неграждан ес!

Лена

В ЕС некуда девать безработных, новых иностранных рабочих уже никому не нужно. Испанцы, итальянцы и греки едут в Германию. Францию и Англию. А на их месте работают бездокументные марроканцы и нигерийцы.