Анастасия Айрон

Кто и где работал (ет) в странах шенгена?

Катя Васильева

а что конкретно вас интересует? одноклассник сестры работал в германи пластически лицевым хирургом- п стажировке, подрга после того как вышла замуж за немца имея высшее лингвистическое педагогическое только смогла на должность помощника учителя устроиться, переучивается заново. Кузен с инженерным электротехническим после выезда по программе возвращения немцев работает простым электриком. Бывшая сослуживица после приезда по той же программе возвращения немцев работает секретарем в головном офисе то ли Мерседес то ли еще какой то автомобильной компании. Знакомая другая при знании 4 языков нашла работу в ООН

Павел Сорокин

в странах Шенгена работают постоянные жители стран Шенгена.

Дима Дима

в странах шенгена работают лишь граждане ес! остальные нервно курят в сторонке!

Дарья Кузьмичёва

Я работала, но нелегально.

Константин Яров

я живу и работаю, у меня своя фирма.