Наталья Тормосина

В какой стране выгоднее работать в милиции или армии?

Здравствуйте! В какой стране наиболее выгодные условия для проживания и высокая з. п в милиции либо армии? Хочу переехать в другую страну на работу в милицию либо армию.

Для этого я и спросил!

Алексей Костенко

для работы в ПОЛИЦИИ для начала нужно гражданство- в любой стране, а вам до него как до луны. для армии нужно либо гражданство либо статус пмж- вот сначала выясните где вы сможете получить пмж а потмо уже думайте про полицию и армию.

Ой
Ойбек

на украине в киеве