Марина Миланович

Возможно ли пойти работать в милицию без службы в армии?

Владимир Ермолаев

В настоящее время в законе не сказано что лица не служившие в армии могут быть неприняты на службу в полицию, так что возьмут если пройдете ВВК МВД

По теме вспоминается анекдот:

Вот откосишь от армии куда пойдешь работать?
Ну в милицию! !
Так не возьмут! !
Тогда в пожарные!! !
В МЧС? Тоже не возьмут!! !
Тогда в налоговую пойду, но все равно работать не буду!! ! ☻

Надежда Соловьёва

Только на гражданскую службу.

Nadezhda Fedorovich

Без проблем если зоканчить институт МВД, да и так тоже конечно можно

Катя Воронцова

Как устроиться на работу полиции?

- Устроиться могут все граждане Российской Федерации от 18 до 35 лет.

- Необходимо иметь высшее образование (желательно юридическое)

- Служба в армии является обязательным требованием на службу в полицию.

- Необходимо отличное здоровье. (Быть в форме и не болеть)

- Отсутствие судимостей (не только тебя, но и ближних родственников).

Для начала нужно пойти в отдел кадров МВД и вам там всё скажут куда ходить и что делать. Ещё надо пройти несколько врачей. Каких врачей? Посмотри в интернете. Всё что знаю рассказал. Немного сам читал про этот запрос.