Дмитрий Тонкопий

Куда можно пойти работать после армии ?

Пришел с армии и не знаю куда устроиться. Звание мл. с-т, инструктор по вождению танка Т-80, имею хорошие характеристики. Присылали письмо с МВД, приглашают на работу, но там надо неполное среднее образование, которого увы нету..

Образование 9 классов, не законченный техникум. Вот пока не успел расслабиться решил пойти работать...

Lib For

У тебя даже 8 классов школы нет?
Иди доучивайся!

Михаил Малютин

куда угодно вся жизнь впереди!

Сергей Лобанов

А мы откуда знаем что тебе интересно? Иди котлы топить или водителем трамвая, а в мвд предлагают всем после армии.

Юрий Бабий

Вакансии грузчика, разнорабочего. Жилье предоставляется бесплатно. Работа вахтой и постоянно. Тел. в Москве: 84996536217