Анастасия

Куда можно пойти работать 19 лет, только пришел с армии, учусь заочно? ) ?

Алеся Самошкина

хочешь дам совет? не трать время на всякую ерунду, определи для себя кем бы ты хотел стать лет через 10, чем бы хотел заниматься, и потихоньку иди к своей цели.
Можно поработать и в охране и шмотки в Меге попродавать, но что это тебе даст..?

Лестат Маланин

можно охранником, после армии с руками и ногами возьмут 🙂

Ал
Алмаз

Могу посоветовать способ освоить абсолютно реальную работу и при этом официальную по профессиям: банковское дело, страхование, туризм. Удаленная через Интернет-офис. Компания, предлагающая эту работу на рынке уже третий год и поддержана Правительством РФ. Если интересно - пишите! Настоящая серьезная работа, никакого обмана)) ) Все сможете делать через Интернет удаленно. Можно подрабатывать по указанным профессиям. И работать в любом своем физическом состоянии, соответственно, также при беременности. Записи в трудовой не делают, но налоги за вас отчисляют и справку 2НДФЛ предоставляют по запросу.
Если вам подойдет такой вариант, можете попробовать.

Иришка Гынга

Салоны сотовой связи, магазины техники, охрана.