Nastyonka Danilova

куда пойти работать? 20 лет. учеба заочно скоро надо работать

Галина Маслова

Суваться нужно туда, где хотите в последствии (получив диплом) остаться. А идите хоть дворником, хоть грузчиком лишь бы въезать. А получив диплом уже легче продвинуться.

Евгения Батвинкина

Найдите работу для ваших денег. Смотрите на деньги, как на наемных работников. Люди, которые не уважают деньги или злоупотребляют ими, как правило, добиваются того, что деньги начинают не уважать их и злоупотреблять ими самими. Проявляйте заботу о ваших деньгах, а они, в свою очередь, позаботятся о вас.