Марина Федотова

можноли работать в 16 лет во время учебы?

Я очень хочу работать. но промоутер мне не подходит мне бы грузчиком или упаковщиком безразници

Николай Носков

Думаю можно.

Светлана Вершинина

Да, с 14 до 16 ещё нельзя, потом вроде возможно официальное трудоустройство, но оно чётко должно не совпадать с учебным временем!

Виктория Войнова

Во время учёбы-нет.
А после, по вечерам, конечно же.

Особенно грузчиком легко найти работу..

Лё
Лёня

попробуй поработать вечером в Интернете, так как большиннство людей работают, вот статья где рассказвно о том где и как ты можешь зарабатывать в Интернете - http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_shkolniku.htm

Алексей Куликов

можно написала на почту