Арина Сизова

Хочу работать! Мне 16 лет! Куда можно устроиться в 16 лет? Где кто работал и как вам? Помогите пожалуйста!

@_
@bdull@ ___

Макдоналдс

Марианна Смирнова

ЕСЛИ УМА НЕТ ТОГДА ТОЛЬКО ЛОПАТА И ЖЕНА УЗБЕЧКА.

Nihao Nihao

Промоутер, расклейка объявлений. Яв 16 лет пошла подметать улицы потом переодевалась и ехала в школу ( 11 класс )

Ра
Раяз

все завист от ваших способностей. можно листовки раздовать а можно и аниматором работать