Кореянка

Безумно хочу работать - нужны деньги. Мне 16 лет.. куда устроиться? Хотелось бы больше 1000 руб в месяц.

Татьяна Зорина

раздавать газеты или клеить листовки, в макдональдс или если позваляют возможности разноробочим) но это ближе парням уже) )
а так на первый трех можно неплохо подзаработать (рублей 200-500 в день)

Алексей Чвоков

Чтобы зарабатывать деньги, надо что - то уметь. Я в 16 лет пел на концертах, работал диджеем в школе и у меня выходило 6 тысяч в месяц.
...
Просто так деньги никто не даст;)

Gennadiy Sobran

Находить и сдавать пустые бутылки .

Аленка Лысенко

Макдональдс

Be

молодежная биржа труда!!

Егор Дашев

Есть вариант с продажей косметики.

Евгения

Я в 16 работал промоутером в разных акциях, и раздавал листовки. на листовках можно 1000 в день поднимать максимум

Александр А

1000 руб в месяц?))) ) А что такие запросы "большие"?)